足球直播

全部 印尼超 国际友谊 西丁 希腊杯 捷TIP杯 肯尼超 乌干达杯 TIP杯 沙特超 埃及杯 塞浦乙 塞浦丙 沙地甲 埃及联杯 阿尔巴杯 英女足总 意青乙 赞比亚超 坦桑超 英女北 英女南 希腊甲 阿联U19 伊朗超 意丁 印尼甲 法乙 塞浦路斯杯 印度超 女亚杯预 女亚杯 科威杯 尼日超 葡乙 葡青联U19 意丙 尼日女联 贝宁甲 巴西女乙 非洲杯 冈比亚甲 卡塔尔联 欧室锦标 匈甲 土乙 西协甲 萨尔后备 哥斯U20 比甲 德丙 巴圣锦标 巴伯联 马耳甲附 巴圣甲 德国区联赛 德联会联 法甲 巴希甲 里约锦标 巴利甲 巴马锦标 西丙 意乙 哥伦甲 英格兰超级联赛杯U23 巴米联 苏女超 冈比亚超 冰岛季前杯 巴格甲 巴亚甲 英南超甲 马耳女甲 葡联杯 英南超中 苏超 北爱后备 爱尔中杯 英依超 英冠 安道超 哥斯乙 巴帕拉甲 萨尔甲 巴帕联 智利乙 墨康杯 巴巴亚联 巴东北杯 巴国诺联 墨西甲 巴贡锦标 巴西地区联赛 危地乙 美太阳杯 世亚预 沙地乙 埃及超 卢旺达联 以色列女子甲组联赛 墨西U20 墨女超 葡U23 非洲足球联合会杯 巴塞阿甲 雷克女锦 葡超 世南美预 世中北美预 澳女联 以甲 伊朗甲 泰超 澳超 芬联杯 澳门甲 阿联酋甲

2022年01月26日 直播节目表

19:15

印尼超

马兰VS查亚普拉

19:30

国际友谊

马哈奇卡拉VS斯塔维罗尔约

19:59

西丁

安塔米拉公园VS阿尔卡拉山

19:59

国际友谊

TPS土尔库VSHIFK赫尔辛基

19:59

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

19:59

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

20:00

捷TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS瓦特联队

20:00

肯尼超

米格里青年队VS海岸英雄

20:00

肯尼超

薇海VS基苏木全明星

20:00

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS穆兰加海豹

20:00

肯尼超

蒙巴萨VS基贝拉黑星

20:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS萨坚索斯

20:00

国际友谊

科佩尔VS普里耶多尔

20:00

国际友谊

斯巴达克苏博蒂察VS卡尔维纳

20:00

国际友谊

卢宾VSFK梅塔拉卡

20:00

国际友谊

漫游者VS阿尔比恩

20:00

国际友谊

塔博塞扎纳VS布里涅格罗苏普列

20:00

国际友谊

斯特鲁姆斯卡VS斯夫格

20:00

国际友谊

GKS贝查特VS弗罗茨瓦夫

20:00

国际友谊

蒙特维多河床VS拉普拉塔大学生

20:00

国际友谊

CA卢加诺VS贝林佐纳

20:00

国际友谊

比拿斯卡VS斯洛加维尼察

20:00

国际友谊

鲁森比洛克VS瑞德尼基

20:00

国际友谊

扎布热矿工VS亚历山德里亚

20:00

乌干达杯

黑斑羚山足球俱乐部VS普林尼

20:00

乌干达杯

黑斑羚山足球俱乐部VS普林尼

20:00

国际友谊

米查路文斯VS利帕尼

20:00

肯尼超

RangersVS高玛希亚

20:00

国际友谊

诺维萨德拉多斯特VS帕兰卡

20:00

TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

20:10

肯尼超

LoveVS福琴萨科

20:30

沙特超

斯霍拉VS阿尔艾因

20:30

埃及杯

萨卢姆VS可口可樂体育

20:30

埃及杯

伊蒂哈德伊斯坎达里VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS卡米奥提萨

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

埃及杯

马斯里VS可口可乐体育

20:30

塞浦丙

科里斯埃里米VS埃利亚莱索顿塔

20:30

埃及杯

萨奇亚多坎VS金字塔

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

沙地甲

斯霍拉VS艾美德

20:30

埃及联杯

马斯里VS科卡科拉开罗

20:30

埃及联杯

艾德瀚德VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS波勒米迪奥

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

21:00

英女足总

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

英女足总

班列特女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女足总

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

沙特超

比萨FCVS阿科多

21:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

21:00

希腊杯

卡维拉VS特里卡拉

21:00

希腊杯

伊格特里斯VS哈尼亚

21:00

希腊杯

尼基沃罗VSASK奧林比科斯

21:00

希腊杯

伊格特里斯VS哈尼亚

21:00

希腊杯

尼基沃罗VSASK奧林比科斯

21:00

希腊杯

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS萨坚索斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS伊罗多度士

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

希腊杯

阿尔莫VS塞萨洛尼基B队

21:00

希腊杯

维拉卡奥提VS迪亚哥拉斯

21:00

希腊杯

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS伊罗多度士

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

希腊杯

阿尔莫VS塞萨洛尼基B队

21:00

希腊杯

维拉卡奥提VS迪亚哥拉斯

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

意青乙

阿斯科利青年队VS克罗托内青年队

21:00

国际友谊

乌拉尔VS叶里温凤凰

21:00

国际友谊

卡辛巴斯凯VSFK柯西斯

21:00

国际友谊

GKS卡托威斯VS鲁治

21:00

希腊杯

维瑞亚VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊杯

潘塞莱科斯VS佩亚列科斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS绿鹰

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS辛巴体育俱乐部

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS狼隊女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

阿尔巴杯

地拉拿戴拿模VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

打比郡女足VS斯托克城女足

21:00

沙地甲

比萨FCVS阿科多

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:05

阿联U19

阿积曼U19VS亚吉拉UAE U19

21:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

21:30

意丁

阿普利亚VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

利哥纳诺VS莱昂蒙扎布里安扎

21:30

意丁

基维扎诺VSASD塞拉韦扎足球

21:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS托里斯

21:30

意丁

新桑吉利亚诺市VSUS弗格尔

21:30

意丁

卡拉瓦乔FCVS彭提索拉

21:30

意丁

Borgo San DonninoVS弗利足球会

21:30

意丁

ASD圣卢卡VS雷恩德

21:30

意丁

BiancavillaVS圣塔玛丽亚

21:30

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

21:30

国际友谊

雷迪塞瓦特VS欧帕提亚

21:30

法乙

里昂杜切尔VS里昂B队

21:30

法乙

里昂杜切尔VS里昂B队

21:30

国际友谊

FC斯特鲁加VS华拉特莎

21:30

国际友谊

FC弗兰VS济斯科夫

21:30

意丁

AC克丽玛1908VS卡列皮纳

21:30

意丁

基耶利VSFossano Calcio

21:30

意丁

哥扎诺VS德尔特霍纳

21:45

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

22:00

塞浦路斯杯

阿奇纳VS卡托克匹亚斯

22:00

印度超

班加罗尔VS泰坦

22:00

女亚杯预

中华台北女子VS伊朗女足

22:00

女亚杯预

印度女足VS中国女足

22:00

意青乙

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

意丁

布拉VSSanremese

22:00

国际友谊

多姆扎勒VS奥地利克拉根福

22:00

国际友谊

FC利沃夫VS第比利斯迪纳摩

22:00

国际友谊

古拉瑞奇VS穆拉

22:00

国际友谊

戈梅利VS迪尼普莫吉廖夫

22:00

国际友谊

普里斯堤纳VS阿特劳

22:00

女亚杯

中国台北女足VS伊朗女足

22:00

国际友谊

拉多姆列VSNK道布

22:05

意丁

切里尼奥拉VSS.吉奥基奥1926

22:30

西丁

托雷利亚诺VS罗达JC

22:30

西丁

梅利亚英特吉姆VS特雷唐吉莫诺

22:30

国际友谊

沙拉VS科马尔诺

22:50

科威杯

阿尔塔达孟VS苏拉比卡

23:00

沙特超

哈哲尔VS尤胡德

23:00

埃及杯

萨奇亚多坎VS金字塔

23:00

尼日超

三艾斯VS卡达城

23:00

西丁

艾科坎B队VS乌苏里亚

23:00

葡乙

AlvarengaVS卡斯特罗戴尔

23:00

尼日超

埃努古流浪VS利蒙星队

23:00

葡青联U19

基维辛迪U19VS维赛拉U19

23:00

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

23:00

国际友谊

莫斯科火车头VS布拉格斯巴达

23:00

国际友谊

哥罗纳VS琴斯托霍瓦火花

23:00

国际友谊

柏林联合VS奥厄

23:00

国际友谊

查洛里VS韦尔科波尔斯基

23:00

国际友谊

查诺莫斯VS科尔瑞

23:00

意丙

苏迪路VS特里埃斯蒂纳

23:00

尼日超

安耶巴VS阿克瓦联

23:00

尼日女联

阳光皇后区女足VS阿比亚天使女足

23:00

尼日女联

阿达马瓦皇后女足VS鹈鹕星女足

23:00

法乙

侏罗苏特VS圣普里埃斯特

23:00

贝宁甲

通用电气FCVS科托努

23:15

西丁

希洪竞技B队VS尼能瑟

23:15

西丁

利阿达VS基杭印达斯特利亚

23:15

巴西女乙

洛格罗尼奥女足VS比利亚雷亚尔女足

23:15

西丁

利亚内斯VS恩阙谷

23:30

西丁

艾尔玛善VS罗德里戈城

2022年01月27日 直播节目表

00:00

非洲杯

科特迪瓦VS埃及

00:00

塞浦路斯杯

AEL利马索尔VS阿波罗利马索尔

00:00

葡乙

拉高亚VS拉博佩克塞

00:00

冈比亚甲

贡古尔VS迪巴石油

00:00

冈比亚甲

水边FCVS移居者

00:00

巴西女乙

马拉加女足VS巴列卡诺女足

00:00

国际友谊

杜布拉瓦VS古斯图西加

00:00

国际友谊

ND贝尔廷齐VS萨拉格斯基

00:00

意青乙

佩格尼斯青年队VS福贾青年队

00:00

塞浦路斯杯

AEL利马索尔VS阿波罗利马索尔

00:00

国际友谊

克拉科维亚VS拉布历基

00:00

国际友谊

伯拉治VS莫斯塔尔贝莱斯

00:00

国际友谊

史拉斯科VS伏伊伏丁那

00:00

国际友谊

杜哥塞洛VS贾伦

00:15

卡塔尔联

多哈阿赫利VS阿尔萨德

00:30

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

00:30

欧室锦标

波黑室内足球队VS格鲁吉亚室内足球队

00:30

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

00:50

科威杯

卡达西亚SCVS法哈西尔

01:00

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦茨瓦罗斯

01:00

土乙

基森海尔VS加斯塔摩奴士邦

01:00

西协甲

萨瓦德尔VS艾高亚诺

01:00

西丁

赫雷斯VS莫拉罗

01:00

西丁

梅利亚英特吉姆VS特雷唐吉莫诺

01:00

西丁

蓬特赫尼尔VS塞维利亚C队

01:00

巴西女乙

西班牙(女)VS阿拉维斯女足

01:00

巴西女乙

阿哈马女足VS伊巴女足

01:00

萨尔后备

萨卡特科卢卡后备队VS马特体育会后备队

01:00

国际友谊

HodoninVS克罗梅里斯

01:00

国际友谊

伊勒迪森VS亚伦

01:00

国际友谊

卡利什VS波贡诺威

01:00

国际友谊

古亚维亚VS索莱茨

01:00

法乙

朗斯B队VS博比尼

01:00

法乙

瓦讷VS甘冈B队

01:00

哥斯U20

Guadalupe FC U20VSDeportivo Saprissa U20

01:30

国际友谊

侯姆堡VSFV戴芬

01:30

国际友谊

GKS卡托威斯VS鲁治

01:45

比甲

欧本VS标准列日

01:45

比甲

威尔郡VS奥德赫维里

02:00

法甲

昂热VS圣埃蒂安

02:00

德丙

杜伊斯堡VS马格德堡

02:00

法乙

克维伊VS亚眠

02:00

德丙

哈韦尔斯VS韦恩

02:00

德丙

SC维尔VS梅彭

02:00

德丙

萨尔布吕肯VS多蒙特业余队

02:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS巴拉多利德B队

02:00

西协甲

塔拉戈纳VS安道尔足球俱乐部

02:00

西协甲

塞尔塔B队VS皇家联邦

02:00

西协甲

艾基史拉斯VS科喏拉

02:00

西协甲

UCAM穆西亚B队VS林恩斯

02:00

巴圣锦标

阿故圣塔SPVS圣贝纳多

02:00

德丙

茨维考FCVS布伦斯维克

02:00

西协甲

萨拉曼卡CFVS英特纳辛纳马德里

02:00

巴伯联

弗卡体育VS阿美利加RN

02:00

西丁

科尔多瓦B队VSCD罗塔

02:00

马耳甲附

施利马VS巴尔灿

02:00

马耳甲附

咸仑斯巴坦VS拜基卡拉

02:00

希腊杯

拉米亚VS阿里斯

02:00

巴圣甲

圣保罗奥达斯VS萨本托

02:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS拉梅恩斯SP

02:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS圣卡埃塔诺

02:00

德国区联赛

斯坦恩VS艾尔格里尼克

02:00

国际友谊

格拉茨青年队VSSV威尔登

02:00

德联会联

哈姆联VS帕隆玛

02:00

萨尔后备

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS市阈后备队

02:00

国际友谊

里杰卡VS拖里格拉瓦

02:00

国际友谊

汉堡青年队VSSV Eichede

02:00

国际友谊

缅恩斯业余队VS巴萨拉美因茨

02:00

国际友谊

凤凰吕贝克VS赖因费尔德

02:00

国际友谊

维也纳维多利亚VS赫福特

02:00

国际友谊

WAF布里吉特瑙VS哥伦比亚 佛罗里兹道夫

02:15

巴希甲

CS安达斯VSAD阿特莱提亚

02:15

国际友谊

黒木斯德腾VSSV普拉赫

02:30

里约锦标

奥达斯里奥RJVS诺瓦伊古亚科

02:30

西丁

托马雷斯VS卡贝辛斯

02:30

巴西女乙

桑坦德女足VS毕尔巴鄂竞技女足

02:30

巴利甲

布拉希利亚FCVS兴业协会

02:30

巴利甲

圣玛丽亚VS瑟兰迪亚

02:30

巴利甲

巴拉瑙湖VS首都

02:30

巴马锦标

尤文都德MAVS森柏欧

02:30

德联会联

TUS Makkabi BerlinVS土耳其体育

02:30

国际友谊

披唐治VS迪弗当日

02:30

萨尔后备

乔科罗后备队VSCD法斯后备队

02:45

西丙

衣扎拉VS奥萨苏纳B队

03:00

意乙

莱切VS维琴察

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS云斯卡尔达斯

03:00

非洲杯

马里VS赤道几内亚

03:00

英格兰超级联赛杯U23

南安联U23VS科切斯特联U23

03:00

巴米联

EC普罗斯珀VS赫茨利奥鲁滋SC

03:00

西丁

维尔瓦VS卢塞纳城

03:00

西丁

韦托塔哈尔VSCD休伊特

03:00

西丁

曼徹格城VS干昆斯

03:00

西丁

维拉利尔C队VS运动胼胝

03:00

西丁

华历简奴B队VS埃德莫拉塔拉茲

03:00

西丁

波卒埃洛VS艾卡拉亨拿利斯

03:00

西丁

科尼尔CFVS洛斯巴里奥斯

03:00

西丁

赫雷斯VS坡左布朗科

03:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS霍加阿尔卡雷诺

03:00

西丁

波库纳竞技VS圣佩德鲁

03:00

西丁

奥利诺VS阿尔梅里亚B队

03:00

西丁

特雷斯坎托斯VS富恩拉布雷达B队

03:00

西丁

加拉帕加尔VS埃斯庫埃拉

03:00

西丁

UD Torre del MarVS马拉加B队

03:00

西丙

拉曼恰竞技VS梅利亚英特吉姆

03:00

苏女超

希伯尼安女足VS马瑟韦尔女足

03:00

西协甲

萨瓦德尔VS艾高亚诺

03:00

西协甲

萨莫拉FCVS拉科鲁尼亚

03:00

西丁

比堤欧纳克VS艾古亚斯谷

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:00

西丁

圣塔玛塔VS科莱希奥斯

03:00

西丁

里贝尔VS皇家阿维拉足球会

03:00

巴西女乙

格拉那达女足VS皇家贝蒂斯女足

03:00

巴西女乙

奥维多女足VSS.乌尔瓦女足

03:00

冰岛季前杯

瓦鲁尔VS费基尔

03:00

国际友谊

黑森州VSSV Niedernhausen

03:00

英女足总

切尔西女足VS西汉姆联女足

03:00

西丁

安塔米拉公园VS阿尔卡拉山

03:00

巴米联

尤文图德VS巴西国际

03:00

巴米联

弗雷德里昆斯VS新汉堡RS

03:00

英格兰超级联赛杯U23

Mansfield Town U23VS韦根U23

03:00

巴西女乙

胡安格兰德女足VS华伦西亚女足

03:30

欧室锦标

西班牙室内足球队VS阿塞拜疆室内足球队

03:30

巴格甲

伦多诺泊里斯VS库亚巴

03:30

巴格甲

诺瓦穆图姆ECVS卢维丹斯

03:30

希腊杯

拉米亚VS阿里斯

03:30

西丁

拉斯洛查斯VS特里巴尔

03:30

西丁

莫特里尔VS哈恩

03:30

西丁

托瑞琼恩CFVS赫塔菲B队

03:30

苏女超

赫斯女足VS斯巴顿斯女足

03:30

巴亚甲

圣瑞蒙度VS欧帕瑞欧AM

03:30

巴亚甲

普林塞萨索利默斯VS伊兰杜巴

03:30

巴亚甲

马瑙斯(AM)VS费斯特AM

03:30

巴亚甲

亚马逊FCVS马努阿拉

03:30

国际友谊

阿斯隆城VS斯莱戈流浪

03:30

巴亚甲

马瑙斯(AM)VS费斯特AM

03:30

英南超甲

威尔连德流浪VS海沃思镇

03:30

马耳女甲

莱德斯利亚女足VS拜基卡拉女足

03:30

冰岛季前杯

弗拉姆VS特罗图尔

03:45

英女足总

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

03:45

英女足总

Burnley(W)VS菲尔德LFC女足

03:45

葡联杯

里斯本竞技VS辛达卡拉

03:45

英南超中

哈瓦特VS汤桥天使

03:45

苏超

邓迪联队VS罗斯郡

03:45

苏超

圣约翰斯通VS邓迪FC

03:45

苏超

哈茨VS凯尔特人

03:45

苏超

马瑟韦尔VS希伯尼安

03:45

苏超

漫游者VS利文斯顿

03:45

英女足总

德比郡女足VS斯托克城女足

03:45

英女足总

西布朗维奇女足VS狼隊女足

03:45

英女足总

Town(W)VS哈德斯菲尔德女足

03:45

北爱后备

巴利米纳后备队VS卡域克流浪后备队

03:45

爱尔中杯

马拉海德联VS樱桃园

03:45

爱尔中杯

圣莫查塔斯VS吉拉纳AFC

03:45

英南超甲

艾尔斯贝利VS沃尔萨姆阿比

03:45

爱尔中杯

艾登德利镇VS基尔斯特罗唐尼

03:45

英女足总

叶士域治女足VS基宁咸女足

03:45

英依超

罗姆福德VS东瑟罗克联

04:00

巴米联

克鲁塞罗VSURT

04:00

西协甲

桑坦德竞技VS费罗尔竞技

04:00

英冠

西布朗VS普雷斯顿

04:00

比甲

安德莱赫特VS色格拉布鲁日

04:00

西协甲

萨莫拉FCVS拉科鲁尼亚

04:00

西协甲

巴达祖斯VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

04:00

西协甲

塞维利亚体育会VS比利亚雷亚尔B队

04:00

比甲

RFC色森VS比尔肖特

04:00

西协甲

桑鲁玖诺VS卡斯迪隆

04:00

西协甲

圣费南多CDVS皇家贝蒂斯B队

04:00

西丁

马贝尔拉VS托雷佩罗希尔

04:00

西丁

CD米亚达VS阿苏阿加

04:00

西丁

RCD卡拉班切VS维拉维西奥萨

04:00

西丁

阿罗约VS阿塞乌查尔

04:00

西丁

CD巴达祖斯B队VSCD卡拉蒙特

04:00

西协甲

利纳雷斯体育VS巴利阿里

04:00

葡乙

MoncarapachenseVS宾汉路云斯

04:00

爱尔中杯

家庭农场FCVS克鲁姆林联

04:00

巴西女乙

胡安格兰德女足VS华伦西亚女足

04:00

西丁

赫雷斯VS莫拉罗

04:00

安道超

CarroiVS圣塔祖利亚

04:00

国际友谊

FC波图加沙VS莫纳加斯

04:15

爱尔中杯

圣弗朗西斯VS剑凯尔特人

04:30

冰岛季前杯

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉后备队VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

哥斯乙

摩拉维亚足球VS科罗纳多

05:00

哥斯乙

卡里阿利VSFC阿塞里

05:00

哥斯乙

巴里奥VS圣塔安娜

05:00

巴帕拉甲

伊图皮兰加VSCaete FC

05:05

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS哥杜雷亚

05:15

萨尔甲

乔科罗FCVSCD法斯

05:15

萨尔甲

萨卡特科卢卡VS马特体育会

05:30

萨尔甲

慕尼斯帕尔VS利梅诺

06:00

巴米联

托姆本斯VS普索阿莱格伦斯

06:00

巴米联

维拉诺瓦MGVS米内罗竞技

06:00

巴帕联

巴拉纳VS蓝色FC

06:00

智利乙

瓦奇巴托VS科比亚波

06:00

巴圣锦标

国际里梅拉VS桑托斯

06:00

巴圣锦标

伊图诺VS诺瓦里桑蒂诺

06:00

巴帕联

卡斯卡韦尔PRVS乌尼昂PR

06:00

巴米联

若茵维莱VS康多迪亚AC

06:00

巴米联

巴拉FCVS费古埃伦斯

06:00

里约锦标

沃尔特雷东达VS瓦斯科达伽马

06:00

巴圣甲

桑堤斯塔VS里奥克莱尔

06:00

巴圣甲

陶巴特VS欧斯蒂

06:00

墨康杯

CD摩西VS伊兹卡利飓风

06:00

萨尔后备

路斯天使后备队VS梅塔帕后备队

06:00

萨尔后备

圣萨尔瓦多后备队VSCD查拉特南戈后备队

06:00

国际友谊

佩纳罗尔VS乌拉圭民族

06:00

巴米联

格雷米奥VS塞卡西亚斯

06:00

里约锦标

沃尔特雷东达VS瓦斯科达伽马

06:00

巴圣甲

迪斯波图(女)VS里奥克莱尔

06:15

巴巴亚联

巴伊亚VS多斯麦尔

06:30

巴东北杯

博塔福格PBVSCS塞尔希培

06:30

巴国诺联

戈亚尼亚竞技VSCRAC

06:30

巴圣甲

立纳瑟VS巴西红牛

07:00

巴米联

民主队VSCA帕托尼斯

07:00

巴米联

乌贝兰迪亚VS毕尔巴鄂竞技MG

07:00

巴伯联

波蒂加VSS波帝古尔

07:00

墨西甲

蒙特雷B队VS奥哈卡

07:00

巴格甲

格兰CEOVS杜姆波斯克MT

07:00

巴圣甲

维罗体育队SPVS皮拉西卡巴

07:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS帕纳伊巴

07:00

巴贡锦标

雷加塔斯VS姆里奇

07:00

巴利甲

加马VS布拉希莱恩斯

07:00

巴帕拉甲

河流队VS阿尔托斯

07:00

巴贡锦标

CS艾斯波迪渥VS阿利安卡体育AL

07:00

巴西地区联赛

高士路U23VS祖姆比EC

07:00

巴伯联

格罗波VS艾斯苏

07:00

巴格甲

诺瓦穆图姆ECVS卢维丹斯

07:00

巴帕拉甲

马拉巴老鹰VS图纳鲁索

07:00

国际友谊

苏克大学VS皇家托马亚波

07:10

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

07:15

巴希甲

康菲加VS阿美利加SE

07:15

巴希甲

拉加尔图VS弗雷帕利特

07:30

巴格甲

西诺运动VS格雷米奥索里索

07:30

巴伯联

利斯菲体育VS塞特普洛

07:30

巴国诺联

莫林荷斯VS加泰族

07:30

巴国诺联

格雷米奥阿纳波利斯VS戈伊亚斯

08:00

墨康杯

萨蒂略SCVS马塔莫罗斯体育

08:30

巴帕联

隆德里纳VS约瑟斯独立PR

08:30

巴米联

阿瓦伊VS沙佩科恩斯

08:30

巴帕联

马林加VS巴拉纳竞技

08:30

国际友谊

佩纳罗尔VS乌拉圭民族

08:30

巴米联

艾莫里VS佩罗塔斯巴西

08:30

巴帕拉甲

帕桑度VS巴甘蒂诺PA

08:35

里约锦标

弗拉门戈VS迪斯波图

08:35

巴圣锦标

帕尔梅拉斯VS庞特普雷塔

08:45

国际友谊

拉普拉塔大学生VS圣洛伦索

09:00

萨尔甲

路斯天使VS梅塔帕

09:00

萨尔甲

阿吉拉VS圣塔特卡拉

09:00

国际友谊

尼加拉瓜VS危地马拉

09:05

墨西甲

坦皮科马德罗VS多拉多斯

09:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学VS克雷卡米诺斯

09:15

萨尔甲

阿利亚VS查莱特纳高

09:15

哥伦甲

国民竞技VS巴兰基亚青年

10:00

危地乙

马昆森VS奎赫FC

10:00

美太阳杯

波特兰伐木工VS西雅图海湾人

11:05

墨西甲

索诺拉VS莫雷利亚

16:00

女亚杯预

日本女足VS韩国(女)

16:00

女亚杯预

越南女足VS缅甸女足

17:10

世亚预

澳大利亚VS越南

18:00

世亚预

日本VS中国

18:00

国际友谊

基辅迪纳摩VS博多格林特

20:00

世亚预

黎巴嫩VS韩国

20:00

英格兰超级联赛杯U23

南安普顿U23VS伯恩茅斯U23

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS凯里乔

20:00

肯尼超

FCVSMara Sugar FC

20:00

国际友谊

科隆VS沙尔克04

20:00

国际友谊

锡尔克堡VS欧登塞

20:25

沙地乙

塔拉基VS萨法KSA

20:30

埃及杯

肯特拉特斯VS伊斯梅利

20:30

埃及杯

艾尔格纳VS国家银行俱乐部

20:30

埃及超

萨瓦赫尔VS阿尔加

20:30

埃及超

巴拉蒂耶VSEl奥林比克

20:30

埃及超

西梅德斯VS先锋俱乐部

20:30

埃及超

曼苏拉VS德克内斯

20:30

埃及超

亚历山大竞技VS阿尔昆

20:45

阿尔巴杯

地拉那迪纳摩VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

英女足总

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

卢旺达联

罗阳体育VS加索基

21:00

卢旺达联

穆库尔VS艾丁切尔斯

21:00

卢旺达联

爱斯波义俱乐部VS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

布格塞拉VS奇甘比

21:00

卢旺达联

埃托里VS基加利

21:00

卢旺达联

鲁特西罗VS穆斯泽FC

21:00

国际友谊

奥格斯堡VS雷根斯堡

22:00

印度超

奥迪萨VS法特海德拉巴德

22:00

女亚杯预

澳大利亚女足VS泰国女足

22:00

女亚杯预

菲律宾女足VS印尼女足

22:00

国际友谊

迪德朗日VS莫尔德

22:30

世亚预

伊朗VS伊拉克

22:30

国际友谊

霍芬海姆(女)VSSC桑德女足

23:00

世亚预

阿联酋VS叙利亚

23:00

埃及杯

史莫哈VS艾阿里

23:00

以色列女子甲组联赛

马卡比哈德洛女足VS比尔舒华夏普尔女足

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS阿特拉斯U20

23:45

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

2022年01月28日 直播节目表

00:00

墨女超

蒙特雷(女)VS马萨特兰女足

00:00

冈比亚甲

拉特里昆达大学VS医疗FC

00:00

冈比亚甲

未来FCVSBK米兰

01:00

葡U23

里斯本竞技U23VS维薛拿U23

01:00

以色列女子甲组联赛

马卡比埃梅克黑费尔女足VS凯尔耶特女足

01:00

非洲足球联合会杯

卡比利亚VS皇家豹队

01:00

非洲足球联合会杯

卡比利亚VS皇家豹队

01:00

意丙

MS耶路撒冷VS夏普尔塞格夫沙洛姆

01:00

国际友谊

赫根VS费德列斯达

01:15

世亚预

沙特阿拉伯VS阿曼FC

01:30

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦斯华路士

01:30

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦茨瓦罗斯

02:00

西协甲

埃斯特雷马杜拉VS塔拉维亚

02:00

墨女超

克鲁兹女足VS华雷斯(女)

02:00

巴塞阿甲

尤尼克林VS帕卡乌斯

02:00

巴圣甲

皮马维拉VS迪斯波图(女)

02:00

意丙

MS哈波尔洛德VSFC阿拉德

02:30

里约锦标

马杜雷拉ECVS雷森迪

02:30

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS克拉托

02:30

巴利甲

塔瓜廷加DFVS卢兹安尼亚

02:30

国际友谊

Mulheimer FC 97VSFSV杜伊斯堡

02:45

以色列女子甲组联赛

马莫里克夏普尔女足VSFC哈萨隆女足

02:45

国际友谊

施勒布施VS蒙海姆

03:00

巴塞阿甲

考卡亚CEVS马拉卡纳

03:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS利瓜图

03:00

西丁

马德里竞技B队VS安德烈维拉维德

03:30

雷克女锦

维京古女足VS雷克查域克女足

03:30

雷克女锦

富佐尼女足VS弗雷姆雷克查域克女足

03:30

雷克女锦

图罗杜尔女足VS费基亚女足

03:30

英女足总

阿森纳女足VS白礼顿女足

03:30

巴亚甲

国民队AMVSJC俱乐部

03:30

巴亚甲

竞技体育VS佩纳罗尔AM

03:30

英女足总

阿森纳女足VS白礼顿女足

03:45

比甲

色格拉布鲁日VS圣吉罗斯

04:00

西协甲

洛格朗尼斯VS卡拉贺拿

04:15

葡超

埃斯托里尔VS艾路卡

05:00

世南美预

厄瓜多尔VS巴西

05:00

哥伦甲

曼达朗拿VS阿利安萨

05:45

墨女超

CF普埃布拉女足VS帕丘卡女足

05:45

墨女超

莱昂女足VS蒂华纳(女)

06:00

巴帕联

斯尔诺特VS里奥布郎库PR

06:00

巴米联

派瑞加RSVS圣路易斯RS

06:15

巴巴亚联

艾拉高拿斯VS巴塞罗那BA

07:00

世南美预

巴拉圭VS乌拉圭

07:00

巴米联

尤文图斯SCVS马施利奥迪亚斯

07:00

巴圣锦标

米拉索VS布拉干蒂诺

07:00

巴贡锦标

阿拉戈亚诺体育VS雅各巴

07:00

巴帕拉甲

富明尼斯PIVS祖尔柯

07:05

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS麦德林独立

08:00

世中北美预

美国VS萨尔瓦多

08:00

世中北美预

牙买加VS墨西哥

08:15

世南美预

智利VS阿根廷

08:30

巴米联

布鲁斯基VS坎波利卢

08:30

里约锦标

弗鲁米嫩塞VS班古

08:30

巴帕联

蓬塔格罗萨铁路VS科里蒂巴

08:30

巴圣锦标

巴西瓜拉尼VS圣保罗

08:30

巴米联

圣约瑟夫VS瓜拉尼贝奇

09:05

世中北美预

洪都拉斯VS加拿大人

09:10

哥伦甲

佩雷拉VS卡利阿美利加

10:00

墨女超

蒙特雷(女)VS马萨特兰女足

10:05

世中北美预

哥斯达黎加VS巴拿马

11:00

墨女超

桑托斯拉古纳(女)VS托卢卡女足

11:00

墨西甲

亚特兰特VS塔巴蒂奥

16:00

以色列女子甲组联赛

特拉维夫大学女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

16:15

印尼甲

佩斯克VS巴杨卡拉泗水联

16:45

澳女联

西悉尼流浪者女足VS阿德莱德联女足

18:00

以甲

撒冷马比卡VS泰伊嘉坎

18:00

以甲

辛桑特拉维夫VS荷兹利亚马卡比

18:15

以甲

迪莫纳体育VS亚夫涅英

18:15

以甲

夏普尔霍VS埃拉特

18:30

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS克尔曼

18:30

伊朗甲

马奇尼沙治VS阿尔曼戈哈尔

18:30

伊朗甲

塞柏VS库内巴博勒

18:30

伊朗甲

霍拉马巴德VS维斯塔涡轮机FC维斯塔涡轮机

18:30

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS胡泽斯坦

18:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS沙比华

18:30

伊朗甲

巴德兰·德黑兰VS斯兰泽游牧者

18:30

伊朗甲

马拉云VS沙辛布什尔

18:45

以甲

巴卡加尔巴VS塔玛拉马卡比

18:45

以甲

纱卡囷VS卡比利奥马卡比

18:59

以甲

雷霍沃特夏普尔VS艾佐尔夏普尔

18:59

以甲

鲁比沙皮亚VS普尔布内帕德斯

18:59

以甲

伊若尼内瑟VS扎尔法

19:00

以甲

米格代尔哈曼VS普尔考凯

19:00

以甲

夏雷姆VS伊罗尼库西夫

19:00

以甲

柏纳洛德夏普尔VSAS耶路撒冷

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS素攀武里

19:00

以甲

米格代尔哈曼VS普尔考凯

19:05

澳超

珀斯光荣VS麦克阿瑟FC

19:15

印尼甲

马都拉联VS三宝珑

20:00

国际友谊

布拉迪斯拉发VS波德布雷佐瓦

20:00

芬联杯

英特土尔库VSHIFK赫尔辛基

20:30

埃及杯

恩比VS杰艾斯

20:30

埃及杯

马哈拉VS佩哈亚克

20:40

沙地乙

阿尔萨德SAVS雷得汉

20:45

沙地乙

阿尔兹拉费VS阿拉尔

20:50

沙地乙

塔多姆VS阿尔纳泽马

21:00

英女足总

Portsmouth(W)VS克劳利黄蜂女足

21:00

印尼甲

巴日托VSPSM马卡萨

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS迪克瓦夏普尔

21:00

卢旺达联

海军陆战队FCVS基约乌体育

21:00

沙地乙

积尼达VS卡索马

21:00

澳门甲

青锋VS蒙地卡罗

21:00

以甲

阿什杜德VS麦卡比

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军VS卢旺达警察

21:10

沙地乙

安莎VS艾尔赖扬

21:10

阿联酋甲

塔亚文VS哈利亚

21:10

阿联酋甲

阿巴塔VS阿尔富伊拉

21:10

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

21:10

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔恩德萨尔

21:15

阿联酋甲

城市FCVS海湾英雄FC

21:40

沙地乙

阿里夫VSAl Thuqbah

21:45

印尼甲

阿雷马VS查亚普拉

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   哇哈体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。